Todas las apuestas en vivo
Marcadores en Vivo
Estadística
47'   Bate Borisov: 5. Saque de esquina
25'   Danubio FC: 1. Tarjeta amarilla
26'   Luv Graz/Dfc Leoben (F): 1. Saque de esquina
43'  Bidwest Wits
1. Tarjeta amarilla
24'  Danubio FC
1. Saque de esquina
50'  Maccabi Netanya
2:0
83'  Amiens
6. Saque de esquina
39'  Maccabi Tel Aviv
3. Saque de esquina
24'  AL Salt
1. Tarjeta amarilla
82'  Amiens
2:1
22'  Znk Maribor (F)
4. Saque de esquina
Fútbol
Fútbol
Ganador  
Tiempo restante  
Próximo gol  
Goles desde ahora   
Internacional Clubes
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
88'
SM Caen
2:1
Amiens
+
Stadium
MT
Nea Salamis
2:1
Ethnikos Achnas
1.5
+17
Stadium
27'
RUS Rebecquoise
1:0
RCS Nivellois
2.5
+33
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
28'
Luv Graz/Dfc Leoben (F)
1:1
Znk Maribor (F)
2.5
+33
 
1. Tiempo
0.5
 
Bélgica
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
Standard Liege
0:0
Cercle Brugge
1.5
+35
Stadium
MT
Royal Antwerpen FC
0:0
Royal Mouscron-Peruwelz
1.5
+16
Rusia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
Baltika Kaliningrad
1:0
FC Volgar Astrakhan
+
Bielorrusia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
47'
Bate Borisov
1:0
FC Gorodeya
1.5
+30
Bulgaria
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
FC Botev Vratsa
1:0
Ludogorets
1.5
+30
Stadium
MT
Gorna Oryahovitsa
1:1
Neftochimik Bourgas
1.5
+17
Eslovaquia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
MFK Ruzomberok
0:2
AS Trencin
1.5
+27
Stadium
46'
FK Senica
0:0
MSK Zilina
1.5
+28
Stadium
MT
Zemplin Michalovce
0:2
Spartak Trnava FC
1.5
+27
Stadium
MT
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
FK Pohronie
1.5
+27
Letonia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
FK Rigas Futbola Skola
1:0
SK Liepajas Metalurgs
 
Israel
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
43'
Hapoel Beer Sheva
0:2
Maccabi Tel Aviv
1.5
+39
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
54'
Maccabi Netanya
2:0
Hapoel Kfar Saba
1.5
+20
Stadium
45'+1
Bnei Yehuda Tel Aviv
0:0
Beitar Jerusalem
1.5
+22
Bosnia y Herzegovina
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
FK Velez Mostar
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
1.5
+20
Uruguay
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
27'
Danubio FC
0:0
Ca River Plate (Uru)
1.5
+49
 
1. Tiempo
0.5
 
Jordania
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
29'
AL Salt
0:0
Al Ramtha SC
1.5
+29
 
1. Tiempo
0.5
 
Marruecos
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
Raja Casablanca
2:0
Olympique de Safi
1.5
+20
Sudáfrica
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
45'+1
Mamelodi Sundowns
1:0
Bidwest Wits
0.5
+19
 
1. Tiempo
0.5
 
Austria Amateur
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
SV Wals-Grunau
0:1
FC Pinzgau Saalfelden
1.5
+20
Baloncesto
Baloncesto
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Puntos en total   
Estados Unidos
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/4
POR Trail Blazers
73:69
LA Clippers
0:5.5
258.5
+22
Internacional
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
MT
Astoria Bydgoszcz
38:43
Legia Warszawa
3.5:0
164.5
+11
Electronic Leagues
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
4x5min
3/4
Houston Rockets (Iamdevilwalk)
38:37
Dallas Mavericks (88Fireburn)
0:2.5
114.5
+10
Tenis
Tenis
Pronóstico  
Ganador de Set  
Resultado en el set  
Más/Menos Sets en el partido  
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Tennis court
3.Set
Ferro, F.
1:1
Giorgi, Camila
 
0 : 0
 
+15
Exhibición
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Tennis court
1.Set
Brymer, G.
0:0
Karimov, J.
 
2 : 2
 
+1
Voleibol
Voleibol
Pronóstico  
Ganador de set  
Resultado en el set  
Puntos en set  
Rusia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Set
Ural Victory
1:0
Ural Volley
 
23 : 22
 
+4
Ground
1.Set
Haski (W)
0:0
Lokomotiv (W)
 
14 : 16
 
47.5
+10
Ping Pong
Ping Pong
Pronóstico  
Ganador de Set  
Resultado en el set  
Puntos en total   
Rusia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
4.Set
Balakin, Dmitriy
2:1
Zemit, Igor
 
8 : 8
 
+2
Ground
4.Set
Vakar, Sergey
1:2
Nikulin, Sergey
 
2 : 3
 
69.5
+2
Ground
3.Set
Fedorov, Dmitry
1:1
Abramov, Kirill
 
5 : 6
 
81.5
+1
Rugby
Rugby
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Puntos en total   
Liga de Rugby
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
1/2
Warrington Wolves
0:4
Hull Kingston Rovers
0:10.5
45.5
+4
e-Sports
e-Sports
Vencedor del juego  
Mapa  
  
Maps overall   
ESL Dota2
1
X
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Map
Cr4Zy
0:1
Thunder Awaken
 
Epic Dota2
1
X
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Map
Cyber Legacy
0:1
5Men
+1
Dreamhack CS:GO
1
X
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
1.Map
Team Liquid
0:0
Ze Pug Godz
 
Balonmano
Balonmano
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Goles en total   
Internacional
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/2
ZRK Osijek Croacia (F)
19:30
HC Podravka Vegeta (F)
13.5:0
61.5
+4
 
Próximamente
6h
24h
Todos
Top
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Voleibol
Ganador  
Tiempo/ Set/ Tercio  
Goles desde ahora   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
13:50
Misfits Gaming
e-Sports
G2 Esports
 
14:00
EC Sao Jose RS
Fútbol
Sao Bento SP
2.5
+31
14:00
Vlasov, Aleksey
Ping Pong
Ermilov, Aleksey
 
14:10
Chicago White SOX
Béisbol
Cleveland Indians
8.5
+16
14:10
Tampa BAY Rays
Béisbol
NEW York Yankees
5.5
+15
14:15
Bazilevsky, Vitaly
Ping Pong
Yanshaev, Alexey
 
14:15
Rakhmanov, Viktor
Ping Pong
Silantev, Alexey
 
14:30
Ermilov, Aleksey
Ping Pong
Zemit, Igor
 
14:39
Cocciaretto E / Trevisan M
Tenis
Schoofs B / van Der Hoek R
+2
14:45
Yanshaev, Alexey
Ping Pong
Nikulin, Sergey
 
14:45
Silantev, Alexey
Ping Pong
Abramov, Kirill
 
15:00
Operario PR
Fútbol
Figueirense SC
1.5
+38
15:00
Ituano FC SP
Fútbol
Tombense MG
2.5
+29
15:00
Bayern Múnich
Fútbol
Chelsea FC
3.5
+137
15:00
FC Barcelona
Fútbol
SSC Nápoles
2.5
+134
15:00
Chievo
Fútbol
Spezia Calcio
1.5
+39
15:00
Seattle Storm
Baloncesto
Phoenix Mercury
169.5
+36
15:00
Balakin, Dmitriy
Ping Pong
Vlasov, Aleksey
 
15:00
Mad Lions
e-Sports
Rogue
 
15:05
COL Avalanche
Hockey sobre hielo
VGS Golden Knights
5.5
COL Avalanche - VGS Golden Knights
+23
15:15
Vakar, Sergey
Ping Pong
Bazilevsky, Vitaly
 
15:15
Fedorov, Dmitry
Ping Pong
Rakhmanov, Viktor
 
15:30
EC Bahia
Fútbol
Alagoinhas AC BA
2.5
+29
15:30
Palmeiras SP
Fútbol
Corinthians SP
1.5
+38
15:30
DEN Nuggets
Baloncesto
UTA Jazz
221.5
+47
16:00
Paysandu SC PA
Fútbol
Santa Cruz PE
1.5
+29
16:00
General Díaz
Fútbol
Olimpia Asunción
2.5
+40
16:00
Brusque SC
Fútbol
Ypiranga RS
2.5
+29
16:00
Triumph
e-Sports
Chaos Esports Club
2.5
 
16:00
Business Associates
e-Sports
Infamous
2.5
+1
16:05
Pittsburgh Pirates
Béisbol
Detroit Tigers
9.5
+16
16:10
Oakland Athletics
Béisbol
Houston Astros
8.5
+16
16:30
Defensor Sporting
Fútbol
Torque
2.5
+40
16:30
Ogay, Sergey
Ping Pong
Turabekov, Tynchtyk
 
16:45
Lavrinenko, Dmitry
Ping Pong
Tarasenkov, Nikolay
 
16:45
Masokin, Evgeniy
Ping Pong
Klavdenkov, Alexander
 
17:00
Memphis 901 FC
Fútbol
North Carolina FC
2.5
+17
17:00
Connecticut Sun
Baloncesto
Chicago Sky
167.5
+5
17:00
Lytko, Andrey
Ping Pong
Pravednov, Andrey
 
17:00
Golden Guardians
e-Sports
Evil Geniuses
 
17:15
Ivanov, Valery
Ping Pong
Ivanov, Viktor
 
17:15
Pronin, Oleg
Ping Pong
Serebrennikov, Alexandr
 
17:30
Turabekov, Tynchtyk
Ping Pong
Smirnov, Igor
 
17:45
Tarasenkov, Nikolay
Ping Pong
Churin, Konstantin
 
18:00
Cruzeiro MG
Fútbol
Botofogo SP
2.5
+40
18:00
Fortaleza CE
Fútbol
Atlético Paranaense
2.5
+67
18:00
Manaus FC AM
Fútbol
Vila Nova FC GO
2.5
+29
18:00
Vitoria BA
Fútbol
Sampaio Correa FC MA
2.5
+40
18:00
Avai SC
Fútbol
Náutico PE
2.5
+40
18:00
IND Pacers
Baloncesto
LA Lakers
218.5
+50
18:00
Team Liquid
e-Sports
Immortals
 
18:05
Philadelphia Phillies
Béisbol
Atlanta Braves
9.5
+16
18:05
Washington Nationals
Béisbol
Baltimore Orioles
9.5
+16
18:15
Lavrinenko, Dmitry
Ping Pong
Bychkov, Stanislav
 
18:15
Masokin, Evgeniy
Ping Pong
Ivanov, Valery
 
18:30
Richmond Kickers
Fútbol
Forward Madison FC
2.5
+2
18:30
Libertad Asunción
Fútbol
12 de Octubre de Itaugua
2.5
+40
18:30
Coritiba PR
Fútbol
Internacional RS
2.5
+67
18:30
Smirnov, Igor
Ping Pong
Pravednov, Andrey
 
18:45
Churin, Konstantin
Ping Pong
Serebrennikov, Alexandr
 
18:45
Kolesnikov, Dmitriy
Ping Pong
Ivanov, Viktor
 
19:00
Deportivo Maldonado
Fútbol
Cerro Largo FC
2.5
+40
19:00
Charlotte Independence
Fútbol
Charleston Battery
2.5
+17
19:00
Pittsburgh Riverhounds
Fútbol
New York Red Bulls II
3.5
+17
19:00
CA Fenix
Fútbol
CA Progreso
2.5
+40
19:00
Sport Boys
Fútbol
Sporting Cristal
 
19:00
Turabekov, Tynchtyk
Ping Pong
Lytko, Andrey
 
19:00
Flyquest
e-Sports
Counter Logic Gaming
 
19:05
Kansas City Royals
Béisbol
Minnesota Twins
9.5
+16
19:05
Texas Rangers
Béisbol
Los Ángeles Angels
9.5
+16
19:10
Milwaukee Brewers
Béisbol
Cincinnati Reds
9.5
+16
19:10
NEW York Mets
Béisbol
Miami Marlins
8.5
+15
19:15
Klavdenkov, Alexander
Ping Pong
Ivanov, Valery
 
19:15
Tarasenkov, Nikolay
Ping Pong
Bychkov, Stanislav
 
19:30
Birmingham Legion FC
Fútbol
Atlanta United 2
2.5
+2
19:30
MIA Heat
Baloncesto
PHX Suns
226.5
+55
19:30
Boston RED SOX
Béisbol
Toronto Blue Jays
10.5
+16
19:30
Pravednov, Andrey
Ping Pong
Ogay, Sergey
 
19:45
Ivanov, Viktor
Ping Pong
Masokin, Evgeniy
 
19:45
Serebrennikov, Alexandr
Ping Pong
Lavrinenko, Dmitry
 
20:00
Sport Recife PE
Fútbol
Ceara CE
1.5
+65
20:00
Louisville City FC
Fútbol
Indy Eleven
2.5
+29
20:00
Energy FC
Fútbol
San Antonio FC
2.5
+17
20:00
Saint Louis FC
Fútbol
Tulsa Roughnecks FC
2.5
+17
20:00
Ponte Preta SP
Fútbol
América Mineiro MG
2.5
+40
20:00
Cruz Azul
Fútbol
Club Leon
2.5
+46
20:00
Morrell, David
Boxeo
Lennox, Allen
+3
20:00
James, Jamal
Boxeo
Dulorme, Thomas
+3
20:00
Lytko, Andrey
Ping Pong
Smirnov, Igor
 
20:05
TB Lightning
Hockey sobre hielo
PHI Flyers
5.5
+23
20:06
Monterrey
Fútbol
Club Santos Laguna
2.5
+45
20:15
Ivanov, Valery
Ping Pong
Kolesnikov, Dmitriy
 
20:15
Bychkov, Stanislav
Ping Pong
Churin, Konstantin
 
20:15
Pronin, Oleg
Ping Pong
Churin, Konstantin
 
20:30
DAL Mavericks
Baloncesto
MIL Bucks
234.5
+51
20:30
Pravednov, Andrey
Ping Pong
Turabekov, Tynchtyk
 
20:45
Ivanov, Viktor
Ping Pong
Klavdenkov, Alexander
 
21:00
Austin Bold FC
Fútbol
Rio Grande Valley FC
2.5
+17
21:00
Smirnov, Igor
Ping Pong
Ogay, Sergey
 
21:10
SAN Diego Padres
Béisbol
Arizona Diamondbacks
7.5
+16
21:10
LOS Angeles Dodgers
Béisbol
SAN Francisco Giants
8.5
+16
21:10
Seattle Mariners
Béisbol
Colorado Rockies
9.5
+16
21:15
Kolesnikov, Dmitriy
Ping Pong
Masokin, Evgeniy
 
21:15
Churin, Konstantin
Ping Pong
Lavrinenko, Dmitry
 
21:30
El Paso Locomotive FC
Fútbol
Colorado Springs Switchbacks FC
2.5
+17
22:00
Guadalajara
Fútbol
Puebla FC
2.5
+45
22:00
Portland Timbers II
Fútbol
Sacramento Republic FC
3.5
+17
22:00
Juventus FC
Fútbol
Deportivo Walter Ferretti
2.5
+2
22:00
CD Junior de Managua
Fútbol
Art Municipal Jalapa
2.5
+2
22:30
Reno 1868 FC
Fútbol
Tacoma Defiance
3.5
+17
22:30
Las Vegas Lights
Fútbol
San Diego Loyal SC
2.5
+17
22:30
Phoenix Rising FC
Fútbol
New Mexico United
2.5
+17
23:00
Mahidol BC
Baloncesto
Hitech Bangkok City
152.5
+1
23:35
Crusaders
Rugby
Highlanders
54.5
+5
23:45
Lake Macquarie
Fútbol
Edgeworth Eagles
3.5
+2
00:00
Vanraure Hachnohe
Fútbol
Gainare Tottori
2.5
+2
00:00
Gold Coast Titans
Rugby
North Queensland Cowboys
46.5
+5
00:30
Valentine FC
Fútbol
Adamstown Rosebud FC
3.5
+2
00:30
Weston Workers
Fútbol
Charlestown City
3.5
+2
01:00
Sydney United
Fútbol
North Shore Mariners FC
3.5
+2
01:00
Nakhon Pathom Mad Goat
Baloncesto
Dunkin Raptors
151.5
+1
01:35
West Coast Eagles
Fútbol Australiano
Carlton Blues
100.5
+11
02:00
Taringa Rovers SFC
Fútbol
Caboolture
3.5
+2
02:00
Fukushima United FC
Fútbol
Kamatamare Sanuki
2.5
+2
02:00
Order
e-Sports
Avant Gaming
2.5
 
02:00
Execration
e-Sports
Team Black
4.5
+1
02:05
Cronulla Sharks
Rugby
Parramatta Eels
37.5
+5
02:30
Gold Coast United FC
Fútbol
Brisbane Roar FC Youth
3.5
+2
03:00
Mitchelton (F)
Fútbol
Capalaba FC (F)
4.5
+2
03:00
FC Imabari
Fútbol
Fujieda MYFC
2.5
+2
03:00
T-Rex BC
Baloncesto
Thai General Equipment
160.5
+1
03:00
Rogue Warriors
e-Sports
Royal Never Give Up
2.5
+1
04:00
FC Olympic
Fútbol
Brisbane Strikers
3.5
+2
04:00
T1
e-Sports
Team Dynamics
2.5
+1
04:10
Melbourne Demons
Fútbol Australiano
Kangaroos
130.5
+11
04:30
Rockdale City Suns
Fútbol
Marconi Stallion
3.5
+2
04:30
FK Samorin
Fútbol
FK Aquacity Poprad
2.5
+2
04:30
FC Petrzalka 1898
Fútbol
FK Zeleziarne Podb.
2.5
FC Petrzalka 1898 - FK Zeleziarne Podb.
+2
04:30
Toowong
Fútbol
The Gap
3.5
+2
05:00
Jeonnam Dragons
Fútbol
Seoul E-Land FC
2.5
+29
05:00
AC Nagano Parceiro
Fútbol
Kagoshima United
2.5
+2
05:00
Sanfrecce Hiroshima
Fútbol
Shonan Bellmare
2.5
+31
05:00
Blaublitz Akita
Fútbol
Roasso Kumamoto
2.5
+2
05:00
Gamba Osaka U23
Fútbol
Azul Claro Numazu
2.5
+2
05:00
Eikeri, U.
Tenis
Sherif, M.
2.5
+14
05:00
Kostyuk, M.
Tenis
Martincova, T.