Todas las apuestas en vivo
Marcadores en Vivo
Estadística
5'   FC Barcelona (Ak): 1:3
4'   Chelsea FC (Tommy): 1:2
2'   FC Barcelona (Ak): 0:2
1'  FC Barcelona (Ak)
0:1
Fútbol
Fútbol
Ganador  
Tiempo restante  
Próximo gol  
Goles desde ahora   
Ligas Eletrónicas
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
2x6min
Chelsea FC (Tommy)
1:3
FC Barcelona (Ak)
2.5
+16
 
1. Tiempo
 
 
Próximamente
6h
24h
Todos
Top
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Voleibol
Ganador  
Tiempo/ Set/ Tercio  
Goles desde ahora   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
00:30
Vologzhanin, Vladimir
Ping Pong
Kolmin, Alexander
 
00:30
Renegades
e-Sports
Order
2.5
 
00:45
Simonov, Sergey
Ping Pong
Bazilevsky, Vitaly
 
01:00
Parus
Voleibol
Lightning Pro
+1
01:00
Chernyavskiy, Mikhail
Ping Pong
Karpovkin, Gennady
 
01:15
Homutov, Serguei
Ping Pong
Poletaev, Igor
 
01:15
Yanshaev, Alexey
Ping Pong
Klavdenkov, Alexander
 
01:30
Kolmin, Alexander
Ping Pong
Chernyavskiy, Mikhail
 
01:45
Bazilevsky, Vitaly
Ping Pong
Yanshaev, Alexey
 
01:45
Moklozyan, Sarkis
Ping Pong
Homutov, Serguei
 
02:00
Karpovkin, Gennady
Ping Pong
Vologzhanin, Vladimir
 
02:15
Klavdenkov, Alexander
Ping Pong
Simonov, Sergey
 
02:15
Poletaev, Igor
Ping Pong
Sorin, Maksim
 
02:30
Vologzhanin, Vladimir
Ping Pong
Chernyavskiy, Mikhail
 
02:45
Simonov, Sergey
Ping Pong
Yanshaev, Alexey
 
02:45
Sorin, Maksim
Ping Pong
Homutov, Serguei
 
04:00
Varillas, J. P.
Tenis
Alcaraz Garfia, C.
2.5
+4
04:00
Etcheverry, T. M.
Tenis
Celikbilek, A.
2.5
+4
04:00
Klizan, M.
Tenis
Lestienne, C.
2.5
+4
04:00
Krstin, P.
Tenis
Van De Zandschulp, B.
2.5
+4
04:00
Ramanathan, R.
Tenis
O'Connell, Christopher
2.5
+4
04:00
Lacko, L.
Tenis
Horansky, F.
2.5
+4
04:00
Tyloo
e-Sports
Vici Gaming
2.5
 
04:05
Empire
Voleibol
Vityaz
+1
05:00
Sherif, M.
Tenis
Pliskova, K.
2.5
+14
05:00
Bolelli/Gonzalez M
Tenis
Gonzalez S/Skupski
+2
05:00
Molteni/Nys
Tenis
Gille/Vliegen
+2
05:00
Garin, C.
Tenis
Kohlschreiber, P.
3.5
+17
05:00
Niculescu, M.
Tenis
Collins, Danielle
2.5
+14
05:00
Babos, T.
Tenis
Bogdan, A.
2.5
+14
05:00
Pospisil, V.
Tenis
Berrettini, M.
3.5
+17
05:00
Ostapenko, J.
Tenis
Brengle, M.
2.5
+14
05:00
Humbert, Ugo
Tenis
Polmans, M.
3.5
+17
05:00
Van Uytvanck, A.
Tenis
Peterson, R.
2.5
+14
05:00
Sitak/Zelenay
Tenis
Coria/Schwartzman
+2
05:00
Harris, L. G.
Tenis
Popyrin, A.
3.5
+17
05:00
Brady, Jennifer
Tenis
Tauson, C.
2.5
+14
05:00
Hibino, N.
Tenis
Kostyuk, M.
2.5
+14
05:00
Hanshin Tigers
Béisbol
Chunichi Dragons
6.5
+16
05:00
Amur. Tigry K. Jgd
Hockey sobre hielo
HC Taifun Juvenil
5.5
Amur. Tigry K. Jgd - HC Taifun Juvenil
+4
05:30
Payp
Voleibol
Titans
+1
06:00
Dynamo Barnaul
Fútbol
FK Novosibirsk
2.5
+2
06:00
Garcia-Lopez, G.
Tenis
Ficovich, J. P.
2.5
+4
06:00
Felline, G.
Tenis
Muller, A.
2.5
Felline, G. - Muller, A.
+3
06:00
Escobedo, E.
Tenis
Cerundolo, F.
2.5
+4
06:00
Blanch, U.
Tenis
Ferreira Silva, F.
2.5
+4
06:00
Cid Subervi, R.
Tenis
Bagnis, F.
2.5
+4
06:00
Troicki, V.
Tenis
Ito, T.
2.5
+4
06:00
Russkie Vityazi
Hockey sobre hielo
Dinamo Moscow Youth
5.5
Russkie Vityazi - Dinamo Moscow Youth
+4
06:00
Songsermsawad, A.
Snooker
Lines, Peter
+1
06:00
Allen, Mark
Snooker
Wilson, Jamie
+1
07:00
Rubin Kazan Youth
Fútbol
Zenit St Peter. Juvenil
2.5
Rubin Kazan Youth - Zenit St Peter. Youth
+2
07:00
Rybakina, E.
Tenis
Cirstea, S.
2.5
+14
07:00
Nielsen/Puetz
Tenis
Sonego/Travaglia
+2
07:00
Bonzi/Hoang A
Tenis
Klaasen/Marach
+2
07:00
Klizan/Kolar
Tenis
Martinez/Reyes-Varela
+2
07:00
Marlos Gornes/Ramanthan
Tenis
Moroni/Pellegrino
+2
07:00
Lajovic, D.
Tenis
Mager, G.
3.5
+17
07:00
Querrey, S.
Tenis
Rublev, A.
3.5
+17
07:00
Djere, L.
Tenis
Anderson, K.
3.5
+17
07:00
Mayot, H.
Tenis
Davidovich Fokina, A.
3.5
+17
07:00
Dellien, H.
Tenis
Berankis, R.
3.5
+17
07:00
Vekic, Donna
Tenis
Bara, I. M.
2.5
+14
07:00
Siegemund, L.
Tenis
Mladenovic, K.
2.5
+14
07:00
Bakirkoy Bld Yesilyurt (F)
Voleibol
Aydin Buyuksehir Bld. (F)
+1
07:30
Ferro, F.
Tenis
Watson, H.
2.5
+14
07:30
Herbert/Mahut
Tenis
Purcell/Saville
+2
07:30
Diyas, Z.
Tenis
Jabeur, O.
2.5
+14
07:30
Samsonova, L.
Tenis
Kenin, S.
2.5
+14
07:30
Un-Nooh, Thepchaiya
Snooker
Walker, Lee
+1
07:30
Honghao, Luo
Snooker
Castle, Billy Joe
+1
08:00
Klahn, B.
Tenis
Polansky, P.
2.5
+4
08:00
Istomin, D.
Tenis
Marchenko, I.
2.5
+4
08:00
Serdarusic, N.
Tenis
Giannessi, A.
2.5
+4
08:00
Tolpar UFA Juvenil
Hockey sobre hielo
Omskie Yastreby
5.5
+4
08:00
Natus Vincere
e-Sports
mousesports
2.5
 
08:00
Mudgolems
e-Sports
Ninjas In Pyjamas
2.5
+1
08:20
Plamya Pro
Voleibol
Berkut
+1
08:30
Delic M / Krstin P
Tenis
Huey/Lammons
 
09:00
Spartak Varna
Fútbol
FC Lokomotiv 1929 Sofia
Spartak Varna - FC Lokomotiv 1929 Sofia
 
09:00
KF Arberia
Fútbol
KF Feronikeli
2.5
+2
09:00
Al Mokawloon Al Arab
Fútbol
FC Masr
2.5
+2
09:00
Krawietz/Mies
Tenis
Bublik/Kukushkin
+2
09:00
Bagnis/Galdos
Tenis
Balaji/Margaroli
+2
09:00
Murray/Skupski
Tenis
Londero/Vesely
+2
09:00
Kozlova, K.
Tenis
Badosa Gibert, P.
2.5
Kozlova, K. - Badosa Gibert, P.
+14
09:00
Djokovic, N.
Tenis
Ymer, M.
3.5
+17
09:00
Halys, Q.
Tenis
Giron, M.
3.5
+17
09:00
Belye Medvedi Juvenil
Hockey sobre hielo
Kuznetskie Med. Juvenil
6.5
+4
09:00
Honghao, Luo
Snooker
Wilson, Jamie
+1
09:00
Un-Nooh, Thepchaiya
Snooker
Lines, Peter
+1
09:30
FC Tatran Presov
Fútbol
MFk Ruzomberok
 
09:30
MFK Vranov Nad Toplou
Fútbol
MFK Zemplin Michalovce
 
09:30
Bautista-Agut, R.
Tenis
Gasquet, R.
3.5
+17
09:30
Uchiyama, Y.
Tenis
Balazs, A.
3.5
+17
09:30
Behar/Escobar
Tenis
Monroe/Paul
+2
09:30
Laaksonen, H.
Tenis
Cuevas, Pablo
3.5
+17
09:30
Collarini, A.
Tenis
Arnaboldi, A.
2.5
Collarini, A. - Arnaboldi, A.
+4
09:30
Goerges, J.
Tenis
Riske, A.
2.5
+14
09:30
Monteiro, T.M.
Tenis
Basilashvili, N.
3.5
Monteiro, T.M. - Basilashvili, N.
+17
09:30
Munar, J.
Tenis
Tsitsipas, S.
3.5
+17
09:30
Stephens, S.
Tenis
Diatchenko, V.
2.5
+14
09:30
Johnson, Steve
Tenis
Carballes Baena, R.
3.5
+17
09:30
Avto Yekaterin. Juvenil
Hockey sobre hielo
Sibirskie Snaip. Juvenil
4.5
+4
10:00
FC Maan
Fútbol
Al Sareeh
2.5
+2
10:00
Lorenzi, P.
Tenis
Napolitano, S.
2.5
+4
10:00
Jaziri, M.
Tenis
Kovalik, J.
2.5
+4
10:00
Sputnik Almetievsk Juvenil
Hockey sobre hielo
Irbis Kazan Yth.
4.5
+4
10:00
MHK Spartak Moscow Juventud
Hockey sobre hielo
Din. St. Petersb. Juvenil
4.5
MHK Spartak Moscow Juventud - Din. St. Petersb. Juvenil
+4
10:00
Enerdzhi
Voleibol
Alliance
+1
11:00
Bambridge/McLachlan
Tenis
Koolhof/Mektic
+2
11:00
Mcdonald/Sandgren
Tenis
Fucsovics/Norrie
+2
11:00
Martin, An.
Tenis
Sousa, J.
3.5
Martin, An. - Sousa, J.
+17
11:00
Allen, Mark
Snooker
Castle, Billy Joe
+1
11:00
Songsermsawad, A.
Snooker
Walker, Lee
+1
11:00
Khan
e-Sports
Vikin.gg
 
11:15
CD Villa Española
Fútbol
Cerrito CS
2.5
+2
11:30
Al Hidd
Fútbol
Al-Hala M.
2.5
+2
11:30
Thor Akureyri
Fútbol
Afturelding
3.5
+26
11:30
Enppi Club
Fútbol
Misr Lel Makasa
2.5
+2
11:30
Mannarino/Paire
Tenis
Tiafoe/Withrow
Mannarino/Paire - Tiafoe/Withrow
+2
11:30
Duckworth / Millman
Tenis
Chardy/Martin
+2
11:30
Shapovalov, D.
Tenis
Simon, Gi.
3.5
Shapovalov, D. - Simon, Gi.
+17
11:30
Barrere, G.
Tenis
Dimitrov, G.
3.5
+17
11:30
Kasatkina, D.
Tenis
Tan, H.
2.5
+14
11:30
HK Riga
Hockey sobre hielo
Atlanty Mytyschi Youth
HK Riga -  Atlanty Mytyschi Youth
 
11:30
Cuprum Lubin
Voleibol
AZS Olsztyn
+1
11:30
Complexity Gaming
e-Sports
ENCE
2.5
 
11:45
Grindavik UMF
Fútbol
Vikingur Olafsvik
3.5
+26
12:00
Hobro IK
Fútbol
Skive IK
2.5
+39
12:00
SV 07 Elversberg
Fútbol
Hessen Kassel
2.5
+29
12:00
FC Roskilde
Fútbol
Naestved BK
2.5
+2
12:00
U Craiova 1948 SA
Fútbol
CSM Slatina
2.5
+2
12:00
Academia Cantolao
Fútbol
FC Carlos Stein
2.5
+40
12:00
Evans/Hurkacz
Tenis
Demoliner/Middelkoop
Evans/Hurkacz - Demoliner/Middelkoop
+2
12:00
Krajicek/Skugor
Tenis
Kwon/Sharan
Krajicek/Skugor - Kwon/Sharan
+2
12:00
Sabalenka, A.
Tenis
Pegula, J.
2.5
+14
12:00
Parmentier, P.
Tenis
Kudermetova, V.
2.5
+14
12:00
Couacaud/Olivetti
Tenis
Melzer J / Roger-Vasselin E
Couacaud/Olivetti - Melzer J / Roger-Vasselin E
+2
12:00
Martic, P.
Tenis
Doi, M.
2.5
+14
12:00
Cibona
Baloncesto
Zabok
159.5
+5
12:00
Kapitan Stupino Juvenil
Hockey sobre hielo
Ska-1946
 
12:00
Mikhaylov Academy Novomoskovsk
Hockey sobre hielo
Ska-Varyagi U20
 
12:00
Lokomotiv Yaroslavl
Hockey sobre hielo
Metallurg Magnitogorsk
 
12:00
HC D. Pardubice
Hockey sobre hielo
HC Sparta Prague
5.5
+22
12:00
Severstal Cherep.
Hockey sobre hielo
HC Dinamo-Minsk
5.5
+22
12:00
HC RED Star Kunlun
Hockey sobre hielo
Neftekhimik Niznekamsk
5.5
+22
12:00
Torpedo Nizhny Novgorod
Hockey sobre hielo
AK Bars Kazan
4.5
+22
12:00
HC Olomouc
Hockey sobre hielo
Mountfield HK
5.5
+22
12:00
Avangard Omsk
Hockey sobre hielo
Jokerit Helsinki
4.5
+22
12:00
RK Nexe
Balonmano
Bidasoa Irun
54.5
+3
12:00
Eczacibasi Vitra (F)
Voleibol
Ankara PTT (F)
+1
12:10
Widzew Lodz
Fútbol
Zaglebie Sosnowiec
2.5
+29
12:30
FC Juniors OÖ
Fútbol
FC Liefering
3.5
+40
12:30
AL Hussein Irbid
Fútbol
Shabab AL Ordon
2.5
+2
12:30
Licht Loidl Lafnit
Fútbol
Grazer AK
2.5
Licht Loidl Lafnit - Grazer AK
+40
12:30
BW Linz
Fútbol
SKU Ertl Glas Amstetten
3.5
+40
12:30
Austria Wien II
Fútbol
TSV Horn
2.5
+40
12:30
Salford Red Devils
Rugby
Warrington Wolves
+3
12:30
Northampton Saints
Rugby
Sale Sharks
+1
12:30
HC Plzen
Hockey sobre hielo
Ceske Budejovice
 
12:30
Dynamo St. Petersburg
Hockey sobre hielo
Neftyanik Almetyevsk
4.5
+18
12:30
HC Sochi
Hockey sobre hielo
HC Traktor Chelyabinsk
4.5
+22
12:30
Castle, Billy Joe
Snooker
Wilson, Jamie
+1
12:30
Un-Nooh, Thepchaiya
Snooker
Songsermsawad, A.
+1
12:45
US Quevilly
Fútbol
Sete 34 FC
2.5
+2
12:45
FC Eindhoven
Fútbol
Roda JC Kirchrath
3.5
+29
12:45
HC Kriens-Luzern
Balonmano
HC Metalurg-skopje
52.5
+3
12:45
Pfadi Winterthur
Balonmano
GOG Svendborg Gudme
58.5
+3
13:00
Real Sociedad de Fútbol
Fútbol
CF Valencia
2.5
+97
13:00
BK Fremad Amager
Fútbol
Esbjerg FB
2.5
+39
13:00
Ullensaker/Kisa
Fútbol
Tromsø IL
3.5
+29
13:00
BK Fremad Valby
Fútbol
Avedøre
+1
13:00
Offenbacher FC Kickers 1901
Fútbol
TSV Steinbach
2.5
+29
13:00
1899 Hoffenheim II
Fútbol
TSG Balingen
3.5
+29
13:00
Bursaspor
Baloncesto
Aquila Trento
157.5
+18
13:00
KK Buducnost Podgorica
Baloncesto
Brescia
156.5
+18
13:15
Tka E-Sports
e-Sports
Alternate Attax
 
13:30
FSV Frankfurt 1899
Fútbol
TSV Schott Mainz
2.5
+29
13:30
Brinkumer SV
Fútbol
FC Union 60 Bremen
3.5
+2
13:30
PSV Eindhoven (F)
Fútbol
VV Alkmaar (W)
PSV Eindhoven (F) - VV Alkmaar (W)
+1
13:30
Albion FC
Fútbol
Sud América
2.5
+2
14:00
US Orleans 45
Fútbol
Avranches
2.5
+2
14:00
Throttur Reykjavik
Fútbol
Magni
2.5
+26
14:00
Concarneau
Fútbol
Cholet
2.5
+2
14:00
Pyramids FC
Fútbol
Al Ittihad Al Sakandary
2.5
+2
14:00
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Fútbol
Annecy FC
2.5
+2
14:00
Gravelines Dunkerque
Baloncesto
Limoges
154.5
+18
14:00
Chalons-Reims
Baloncesto
ASVEL
155.5
+18
14:00
Cholet
Baloncesto
Es Chalon-Sur-Saone
159.5
+18
14:00
MIN Twins
Béisbol
HOU Astros
7.5
+16
14:00
Lines, Peter
Snooker
Walker, Lee
+1
14:00
Allen, Mark
Snooker
Honghao, Luo
+1
14:15
Cienciano
Fútbol
Sport Huancayo
2.5
Cienciano - Sport Huancayo
+40
14:25
Wacker Innsbruck
Fútbol
SC Austria Lustenau
3.5
+40
14:30
PKS Olimpia Elblag
Fútbol
Sokol Ostroda
2.5
+2
14:30
Needham Market FC
Fútbol
Royston Town
3.5
+2
14:30
Aluron Virtu
Voleibol
GKS Katowice
+1
14:30
Alternate Attax
e-Sports
Tka E-Sports
 
14:40
Arka Gdynia
Fútbol
GKS Tichy
2.5
+29
14:45
Frickley FC
Fútbol
Belper Town
Frickley FC - Belper Town
 
14:45
Glossop North End FC
Fútbol
Newcastle Town
Glossop North End FC - Newcastle Town
 
14:45
Sutton Coldfield
Fútbol
Carlton Town
Sutton Coldfield - Carlton Town
 
14:45
Kidsgrove Athletic
Fútbol
Leek Town FC
Kidsgrove Athletic - Leek Town FC
 
14:45
Tadcaster Albion
Fútbol
Pontefract Collieries
Tadcaster Albion - Pontefract Collieries
 
14:45
Loughborough D.
Fútbol
Spalding United
Loughborough D. - Spalding United
 
14:45
Ramsbottom United
Fútbol
Pickering Town
Ramsbottom United - Pickering Town
 
14:45
Lincoln United
Fútbol
Cleethorpes Town FC
Lincoln United - Cleethorpes Town FC
 
14:45
Biggleswade Town
Fútbol
Leiston FC
3.5
+2
14:45
Newtown AFC
Fútbol
Cefn Druid
0.5
+19
14:45
Nantwich Town
Fútbol
Buxton FC
3.5
+2
14:45
Kings Langley
Fútbol
St Ives Town
3.5
+2
14:45
Ashton United FC
Fútbol
South Shields
2.5
+2
14:45
Truro City FC
Fútbol
Taunton Town
3.5
+2
14:45
Grantham Town
Fútbol
Stafford Rangers